Aujourd'hui, 4/4 dès 08:00
De 8 à 11 heures partiellement ensoleillé, quelques averses. En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 11 et 20 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Silandro | 41.7 km |
| Dénivellation | 587m (716 m d'altitude) |
| Température | 2.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SO |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 874 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



