Aujourd'hui, 2/4 dès 02:20
Dès 2 heures peu nuageux. Températures la nuit 0, l'après-midi 14 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Sion | 2.6 km |
| Dénivellation | -26m (507 m d'altitude) |
| Température | 0.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du E |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



