Oggi, 3/4 da 12:30
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 7 e 16 gradi.
Stazione: Sion, 481 m s.l.m. |
|
| Distanza a Sion | 2.6 km |
| Dislivello | -26m (507 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da SO |
| Raffica | 10 km/h |
| Umidità | 40% |
| Pressione | 963 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



