Aujourd'hui, 13/5 dès 00:40
D'abord nuageux, dès 17:00 heures faibles averses. Températures la nuit 6, l'après-midi 16 degrés.
Station: Payerne, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Source | 7.1 km |
| Dénivellation | -20m (509 m d'altitude) |
| Température | 6.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 87% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



