Aujourd'hui, 5/4 dès 07:30
Dès 7 heures assez ensoleillé. Températures entre -1 et 3 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Stelvio | 32.2 km |
| Dénivellation | -1455m (2758 m d'altitude) |
| Température | 1.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du OSO |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 73% |
| Pression | 878 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



