Aujourd'hui, 4/4 dès 23:20
Températures autour de 10 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 8.1 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Stetten | 6 km |
| Dénivellation | -118m (556 m d'altitude) |
| Température | 9.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



