Heute, 4.4. ab 06:40
Von 6 bis 8 Uhr bedeckt, etwas Regenschauer. Ab 8 Uhr bewölkt. Temperaturen zwischen 7 und 15 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 7.4 °C |
Station: Schaffhausen, 438 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Stetten | 6 km |
| Höhendifferenz | -118m (556 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 15 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 21 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 69% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



