Aujourd'hui, 17/5 dès 03:40
Dès 3 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 3, l'après-midi 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13.5 °C |
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Subingen | 14.7 km |
| Dénivellation | -19m (441 m d'altitude) |
| Température | 3.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 98% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



