Aujourd'hui, 28/5 dès 01:50
Dès 1 heures peu nuageux. Températures la nuit 17, l'après-midi 30 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 16.4 °C |
| Thunersee | 18.5 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Thoune | 20.8 km |
| Dénivellation | 19m (558 m d'altitude) |
| Température | 18.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 67% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



