Oggi, 2/4 da 15:00
Dalle 15 parzialmente soleggiato. Temperature tra 2 e 10 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 7.7 °C |
Stazione: Interlaken, 577 m s.l.m. |
|
| Distanza a Thun | 20.8 km |
| Dislivello | 19m (558 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8 °C |
| Soleggiato | 6 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da NE |
| Raffica | 14 km/h |
| Umidità | 50% |
| Pressione | 948 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



