Aujourd'hui, 13/5 dès 01:10
Dès 1 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 6, l'après-midi 18 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Tourbillon | 3.5 km |
| Dénivellation | -177m (658 m d'altitude) |
| Température | 8.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du ENE |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 68% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



