Oggi, 13/5 da 23:20
Temperature intorno a 12 gradi.
Stazione: Sion, 481 m s.l.m. |
|
| Distanza a Tourbillon | 3.5 km |
| Dislivello | -177m (658 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 30 km/h da OSO |
| Raffica | 57 km/h |
| Umidità | 36% |
| Pressione | 951 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



