Aujourd'hui, 30/3 dès 11:40
Vers midi averses de pluie et neige mêlées avec longs intervalles secs. En deuxième moitié de journée vers 19:00 heures fortes averses de pluie et neige mêlées. Températures entre 1 et 5 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Travers | 13.5 km |
| Dénivellation | 464m (742 m d'altitude) |
| Température | -1.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du S |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 100% |
| Pression | 883 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



