Oggi, 29/4 da 18:00
La sera soleggiato. Temperature tra 10 e 16 gradi.
Stazione: Bullet / La Frétaz, 1205 m s.l.m. |
|
| Distanza a Travers | 13.5 km |
| Dislivello | 464m (742 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.9 °C |
| Soleggiato | 5 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da ENE |
| Raffica | 28 km/h |
| Umidità | 66% |
| Pressione | 881 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



