Aujourd'hui, 15/5 dès 12:20
Après-midi averses avec intervalles secs. De 19 à 21 heures pluies. Dès 22 heures averses. Températures entre 5 et 9 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 11.1 °C |
| Thunersee | 12.7 °C |
Station: Plaffeien, 1042 m d'altitude |
|
| Distance à Uetendorf, | 23.5 km |
| Dénivellation | 489m (553 m d'altitude) |
| Température | 2.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du E |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 884 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



