Aujourd'hui, 22/5 dès 16:20
Dès 16 heures assez ensoleillé. Températures entre 14 et 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Greifensee | 17 °C |
| Pfäffikersee | 17.3 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Uster | 11.9 km |
| Dénivellation | 92m (464 m d'altitude) |
| Température | 25.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NNE |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 38% |
| Pression | 962 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



