Heute, 4.4. ab 07:00
Von 7 bis 8 Uhr bedeckt, leichter Regenschauer. Ab 9 Uhr teilweise sonnig. Temperaturen zwischen 7 und 16 Grad.
Station: Zürich / Fluntern, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Uster | 11.9 km |
| Höhendifferenz | 92m (464 m.ü.M.) |
| Temperatur | 9.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 26 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 63% |
| Luftdruck | 958 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



