Aujourd'hui, 4/4 dès 21:00
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 2 degrés.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m d'altitude |
|
| Distance à Valalta | 7 km |
| Dénivellation | -1365m (2440 m d'altitude) |
| Température | 13.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 37% |
| Pression | 900 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



