Heute, 4.4. ab 03:50
Ab 4 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht -2, am Nachmittag 9 Grad.
Station: Poschiavo / Robbia, 1075 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Valalta | 7 km |
| Höhendifferenz | -1365m (2440 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus NO |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 42% |
| Luftdruck | 897 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



