Aujourd'hui, 14/5 dès 03:50
Principalement sec, entre 15 et 21 heures faibles averses. Températures entre 2 et 8 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vorderrhein | 7.7 °C |
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Vella, | 23.1 km |
| Dénivellation | -254m (1241 m d'altitude) |
| Température | 4.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du SSE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 92% |
| Pression | 892 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



