Aujourd'hui, 30/4 dès 00:20
Toute la journée ensoleillé. Températures la nuit 7, l'après-midi 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Thunersee | 10 °C |
| Aare | 13.1 °C |
| Thunersee (Spiez) | 11.8 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Vesuv | 16.6 km |
| Dénivellation | -539m (1116 m d'altitude) |
| Température | 11.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du SSE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 951 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



