Aujourd'hui, 17/5 dès 16:50
De 17 à 20 heures d'abord assez ensoleillé, dès 19:40 heures quelques averses. Tard le soir sans nuages. Températures entre 13 et 21 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Vimercate | 42.6 km |
| Dénivellation | 158m (194 m d'altitude) |
| Température | 19.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



