Oggi, 17/5 da 14:00
Nella seconda metà della giornata abbastanza soleggiato. Temperature tra 13 e 21 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Vimercate | 42.6 km |
| Dislivello | 158m (194 m s.l.m.) |
| Temperatura | 18.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 7 km/h da SSO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 32% |
| Pressione | 973 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



