Aujourd'hui, 29/5 dès 20:10
Dès 20 heures nuages élevés. Températures autour de 21 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Wassenberg | 60.7 km |
| Dénivellation | -430m (746 m d'altitude) |
| Température | 28 °C |
| Ensoleillement | 8 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du N |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



