Heute, 28.5. ab 19:00
Am Abend sonnig. Temperaturen zwischen 15 und 23 Grad.
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wassenberg | 60.7 km |
| Höhendifferenz | -430m (746 m.ü.M.) |
| Temperatur | 28.1 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus NNW |
| Böenspitze | 30 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 35% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



