Aujourd'hui, 5/4 dès 08:20
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 8 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Lütschine | 4.4 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Wengen | 8.4 km |
| Dénivellation | -699m (1276 m d'altitude) |
| Température | 4.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



