Heute, 1.4. ab 15:30
Am späten Nachmittag zunächst bewölkt, ab 17:30 Uhr etwas Regen- oder Schneeschauer. Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen -3 und 1 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Lütschine | 5.8 °C |
Station: Interlaken, 577 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Wengen | 8.4 km |
| Höhendifferenz | -699m (1276 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.6 °C |
| Sonnenschein | 5 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus NO |
| Böenspitze | 16 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 49% |
| Luftdruck | 951 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



