Aujourd'hui, 18/5 dès 06:50
De 6 à 15 heures averses avec intervalles secs. Fin d'après midi vers 17:00 heures fortes averses ou orages. Le soir d'abord très nuageux, dès 22:50 heures averses. Températures la nuit 7, l'après-midi 12 degrés.
Température de l'eau |
|
| Giesse | 12 °C |
| Gürbe | 10.5 °C |
| Worble | 10.3 °C |
| Aare | 11.6 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Worb, | 8.6 km |
| Dénivellation | -113m (666 m d'altitude) |
| Température | 6.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du S |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 90% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



