Heute, 16.5. ab 08:50
Tagsüber zunächst bewölkt, ab 14:50 Uhr leichter Regenschauer. Am Abend bewölkt. Temperaturen zwischen 5 und 10 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Giesse | 10 °C |
| Gürbe | 8.1 °C |
| Worble | 9.1 °C |
| Aare | 10.2 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Worb, | 8.6 km |
| Höhendifferenz | -113m (666 m.ü.M.) |
| Temperatur | 6.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SW |
| Böenspitze | 8 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 83% |
| Luftdruck | 945 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



