Aujourd'hui, 12/5 dès 11:10
En deuxième moitié de journée assez ensoleillé. Températures entre 6 et 13 degrés.
Température de l'eau |
|
| Giesse | 10 °C |
| Aare | 13.6 °C |
| Gürbe | 8.7 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Worb | 10.1 km |
| Dénivellation | -41m (594 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 3 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du SSO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 952 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



