Aujourd'hui, 5/4 dès 23:40
Averses. Températures autour de 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 9.1 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Zürich, | 3.8 km |
| Dénivellation | 152m (404 m d'altitude) |
| Température | 15 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 5 km/h du OSO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 46% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



