Aujourd'hui, 11/5 dès 05:50
Pendant la journée pluies. Le soir vers 20:00 heures fortes pluies ou orages. Températures entre 9 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 14.9 °C |
| Limmat | 15 °C |
| Zürichsee | 16 °C |
| Katzensee | 18 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Zürich, | 2.9 km |
| Dénivellation | 148m (408 m d'altitude) |
| Température | 11.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du SSO |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 943 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



