Aujourd'hui, 30/4 dès 17:10
Le soir ensoleillé. Températures entre 10 et 19 degrés.
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Zoug | 13.5 km |
| Dénivellation | 54m (435 m d'altitude) |
| Température | 19.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 25 km/h du NNE |
| Rafales | 37 km/h |
| Humidité | 33% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



