Heute, 21.5. ab 12:00
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 14 und 24 Grad.
Station: Wädenswil, 489 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Zug | 13.5 km |
| Höhendifferenz | 54m (435 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



