Oggi, 5/4 da 09:10
Dalle 9 parzialmente soleggiato. Temperature tra 10 e 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Venoge | 10.4 °C |
Stazione: Pully, 455 m s.l.m. |
|
| Distanza a 1005 | 2.1 km |
| Dislivello | -85m (540 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da SE |
| Raffica | 6 km/h |
| Umidità | 58% |
| Pressione | 970 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



