Oggi, 10/4 da 11:50
Dalle 11 alle 13 coperto, qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata coperto. Temperature tra 11 e 19 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Aare | 10 °C |
Stazione: Chasseral, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a 2502 | 14.1 km |
| Dislivello | 1161m (433 m s.l.m.) |
| Temperatura | 7.2 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 49 km/h da NO |
| Raffica | 63 km/h |
| Umidità | 82% |
| Pressione | 841 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



