Oggi, 31/5 da 09:30
Prevalentemente asciutto, tra le 16 e le 21 deboli rovesci. Temperature tra 18 e 27 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 21 °C |
| Birs | 18.5 °C |
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a 4055 | 2.5 km |
| Dislivello | 40m (276 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da ENE |
| Raffica | 10 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 980 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



