Oggi, 4/4 da 15:50
Dalle 16 nebbia alta. Temperature tra 7 e 17 gradi.
Stazione: Buchs / Aarau, 387 m s.l.m. |
|
| Distanza a Aarau, | 2.4 km |
| Dislivello | 22m (365 m s.l.m.) |
| Temperatura | 17.5 °C |
| Soleggiato | 9 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da NO |
| Raffica | 18 km/h |
| Umidità | 58% |
| Pressione | 978 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



