Aujourd'hui, 21/5 dès 08:30
Dès 8 heures nuages élevés. Températures entre 11 et 24 degrés.
Station: Buchs / Aarau, 387 m d'altitude |
|
| Distance à Aarau | 2.8 km |
| Dénivellation | 3m (384 m d'altitude) |
| Température | 12.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 0 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



