Heute, 23.5. ab 09:40
Ab 9 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 15 und 30 Grad.
Station: Buchs / Aarau, 387 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Aarau | 2.8 km |
| Höhendifferenz | 3m (384 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NO |
| Böenspitze | 6 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 63% |
| Luftdruck | 982 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



