Aujourd'hui, 4/4 dès 20:00
Dès 20 heures nuages élevés. Températures autour de -9 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Allalinhorn | 11.1 km |
| Dénivellation | -2407m (4027 m d'altitude) |
| Température | 6.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SSO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 59% |
| Pression | 841 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



