Aujourd'hui, 28/5 dès 11:50
De 11 à 17 heures d'abord assez ensoleillé, dès 16:00 heures quelques averses. Le soir ensoleillé. Températures entre 11 et 20 degrés.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m d'altitude |
|
| Distance à Andermatt | 2.7 km |
| Dénivellation | 871m (1441 m d'altitude) |
| Température | 12.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du NNO |
| Rafales | 31 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 781 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



