Oggi, 28/5 da 10:50
Dalle 11 alle 17 prima abbastanza soleggiato, dalle 16:00 qualche rovesci. La sera soleggiato. Temperature tra 11 e 20 gradi.
Stazione: Gütsch ob Andermatt, 2312 m s.l.m. |
|
| Distanza a Andermatt | 2.7 km |
| Dislivello | 871m (1441 m s.l.m.) |
| Temperatura | 11.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 15 km/h da NNO |
| Raffica | 23 km/h |
| Umidità | 57% |
| Pressione | 781 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



