Heute, 28.5. ab 08:50
Von 9 bis 16 Uhr zunächst ziemlich sonnig, ab 15:00 Uhr etwas Regenschauer. Ab 16 Uhr sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 20 Grad.
Station: Gütsch ob Andermatt, 2312 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Andermatt | 2.7 km |
| Höhendifferenz | 871m (1441 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus N |
| Böenspitze | 19 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 75% |
| Luftdruck | 781 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



