Oggi, 2/4 da 12:50
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 5 e 12 gradi.
Stazione: Genève-Cointrin, 411 m s.l.m. |
|
| Distanza a Annecy | 38.7 km |
| Dislivello | -37m (448 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.9 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 32 km/h da NNE |
| Raffica | 44 km/h |
| Umidità | 55% |
| Pressione | 967 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



