Aujourd'hui, 5/4 dès 10:40
D'abord partiellement ensoleillé. Très nuageux, vers 20:30 heures fortes averses ou orages. Tard le soir averses. Températures entre 11 et 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sitter | 4.9 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Appenzell | 10.7 km |
| Dénivellation | -5m (781 m d'altitude) |
| Température | 16.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du SO |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 933 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



