Oggi, 4/4 da 09:50
Dalle 10 alle 11 coperto, qualche rovesci. Nella seconda metà della giornata parzialmente soleggiato. Temperature tra 6 e 13 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sitter | 4.7 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Appenzell | 10.7 km |
| Dislivello | -5m (781 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SSO |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 67% |
| Pressione | 934 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



