Heute, 5.4. ab 08:20
Zunächst teilweise sonnig, ab 20:30 Uhr etwas Regenschauer. Temperaturen zwischen 6 und 20 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Sitter | 4.2 °C |
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Appenzell | 10.7 km |
| Höhendifferenz | -5m (781 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus S |
| Böenspitze | 15 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 45% |
| Luftdruck | 932 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



