Oggi, 24/5 da 06:40
Dalle 6 poco nuvoloso. Temperature di notte 11, di pomeriggio 28 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Sitter | 9.4 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Appenzello | 10.7 km |
| Dislivello | -5m (781 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.1 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da OSO |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 69% |
| Pressione | 939 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



