Aujourd'hui, 23/5 dès 01:00
Dès 1 heures sans nuages. Températures la nuit 13, l'après-midi 28 degrés.
Station: Luzern, 454 m d'altitude |
|
| Distance à Arth | 17.2 km |
| Dénivellation | 33m (421 m d'altitude) |
| Température | 15 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ONO |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 66% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



